News

News

Chris Pontius - 2012

Photo Credit: 
Tony Quinn
Pemain veteran United mendapat pengakuan dari seluruh komponen MLS
Mon, 11/26/2012
Tak ada yang bisa menghalangi kami – kami adalah United
Tue, 11/20/2012

Eastern Conference Final tifo DL

Photo Credit: 
dcunited.com
Hanya bermain imbang, United kalah agregat gol di Final Wilayah Timur
Sun, 11/18/2012
Cedera pemain membuat DC tak mampu mengimbangi Houston, namun United masih bisa melakukan come
Sun, 11/11/2012
Unggul agregat gol, United melaju ke final Wilayah Timur
Thu, 11/08/2012
Unggul agregat gol, United melaju ke final Wilayah Timur
Thu, 11/08/2012
Dua gol bunuh diri, kartu merah, dan eksekusi penalti yang gagal terjadi ketika NY menahan imba
Sat, 11/03/2012

Goal Celebration vs Chicago - Pajoy

Photo Credit: 
Getty Images
Bermain imbang, United jadi unggulan kedua di babak playoff Wilayah Timur
Sat, 10/27/2012

Ben Olsen and Lewis Neal

Photo Credit: 
Getty Images
DC berhasil meraih tiket playoff untuk pertama kali sejak 2007
Sat, 10/20/2012

Goal celebration vs Toronto - 2012

Photo Credit: 
Getty Images
DC berhasil memanfaatkan kesalahan kiper TFC untuk meraih kemenangan
Sat, 10/06/2012

Chris Korb at Portland Timbers - 2012

Photo Credit: 
Getty Images
Gol Pontius dibalas Dike, DC dan Portland bermain imbang 1-1
Sat, 09/29/2012
Pemain Timnas Indonesia U-21 kembali ke Tanah Air
Mon, 09/24/2012
Kalahkan Chivas 1-0, D.C. menjaga peluang lolos ke babak playoff
Sun, 09/23/2012
Bagian 2: Pemilik DC United Berbicara Bisnis di Dunia Sepak Bola
Thu, 09/20/2012

Lionard Pajoy vs Philadelphia

Photo Credit: 
Getty Images
Lionard Pajoy bawa DC kalahkan mantan timnya
Thu, 09/20/2012
Syndicate content